Testimonial

816.m4c@gmail.com

Terima kasih hargadunia atas pelayanannya. Pada 11 Oktober saya pesan dan pada 16 November order no. 20151746 sampai dengan selamat :) Semoga semakin baik kedepannya!

Eva Nur Fathiyyah - 16 November 2016

Saia_kharisma@yahoo.com

baru pertama kali belanja di hargadunia, pelayanan top lah. puas. dan sekarang malah nagih buat belanja di hargadunia.com

Kharisma Perdana Putra - 16 November 2016

Rohmadipurwono@gmail.com

Setelah nunggu sebulan mulai waswas. akhirnya barang datang jumat kemarin. mantap deh pokoknya. forwarder lain g bisa terima pesanan tapi harga dunia bisa. bakalan order lagi nih..

Rohmadi Purwono - 24 Oktober 2016

Ngoekheru@yahoo.co.id

Pesanan semua sdh sampai, meskipun hrs tggu 1 bulan setengah, pelayanan ramah,packing rapih, hargadunia mantap dah..

Heru - 23 Oktober 2016

Winantesa25@gmail.com

Walaupun agak terlambat datangnya tapi puas dengan barang dan pelayanannya,sukses selalu utk harga dunia

Winantesa - 27 September 2016

Iyam.saputra@gmaio.com

Akhirnya sampai juga Radio Flyer EZ Fold Stroll 'N Trike Ride On, Red. Lumayan lama sih order dari tgl 4-08-2016 dan kita terima hari ini 22-09-2016. Semoga lebih cepat lagi prosesnya, update status barang juga harus realtime, customer servicenya juga selalu siap menerima pertanyaan dari konsumen dan keraguan belanja di Harga Dunia sirna ;) Terima kasih *bakal belanja lagi nih :D

Ilham Saputra - 22 September 2016

Balada@gmail.com

Hargadunia emang the best dan bagus. Puas sekali dengan pelayanannya yng profesional

Willy Kurniadi - 11 September 2016

Gundala_dentsitry@yahoo.co.id

Garmin foot pod cuma Rp 829.000 ditempat lain 1,5 sampe 2 juta Harga Dunia emang mantap

Aditya Ramdani - 31 Agustus 2016

Robert.manurung80@gmail.com

Invoice No.: INV-2016-192268; Tgl Pesan: 15-07-2916; Order No: 20160794. Setelah menanti +/- 31 Hari Kerja, pesanan dengan detail diatas mendarat dengan baik di alamat pada tgl 30-08-2016 pukul 17:30 WIB. Walaupun hati sempat juga was-was, namun HARGA DUNIA tetap memberikan yang terbaik! Terima kasih! HARGA DUNIA is GOOD !!

Robert Manurung - 31 Agustus 2016

Bargewoonly@gmail.com

Barang sudah di terima thanks....

Bayu Kusuma - 26 Agustus 2016
Testimoni Anda sangat berarti bagi kami dan konsumen Hargadunia.com

Silahkan masukkan testimoni Anda. Testimoni yang Anda kirim akan di verifikasi terlebih dahulu untuk menghindari adanya pesan SARA & kemudian akan ditampilkan dihalaman testimoni.

Add Testimonial
© Copyright Hargadunia.com - Hobi belanja barang-barang branded murah? Gak usah jauh-jauh ke Amerika. Pilih barang yang kamu suka dan Hargadunia belikan untuk kamu dengan biaya $1 Dollar saja.
Powered by Kenjalo Technology. All Rights Reserved.